Цена: 534,54 руб.
Артикул: 43897
Арендатор или владелец офисного помещения, вне зависимости от рода деятельности, в обязательном порядке столкнется с проблемами должного обеспечения мер пожарной безопасности. К данному вопросу нужно подходить со всей ответственностью, боясь не только о штрафах, но и помня, что от этого зависит сохранность материальных ценностей, а самое главное, человеческих жизней.
Нередко у многих потребителей, до того, как они принимают окончательное решение заменить старые окна на пластиковые, возникает вопрос относительно безопасности оконных профилей, выполненных из поливинилхлорида (ПВХ).
При проведении работ по огнезащитной обработке (нанесение огнезащитных покрытий) используются только качественные материалами отечественного и зарубежного производства, которые прошли все необходимые испытания в лабораториях НИИ Пожарного Надзора.
Компания совместно с фирмой «Эпотос» участвует в производстве дымовых извещателей.